Termine 2016
Januar | |||
18.01.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler A1 gegen 1. SC Klarenthal - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
20.01.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schülerinnen B1 gegen Schüler B2 - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
22.01.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler C1 gegen FT Schierstein - 17.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
22.01.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 3 gegen Germania Wiesbaden II - 20.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
23.01.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 1 gegen Eintracht Wiesbaden - 18.30 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
25.01.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler B2 gegen TTC RW Biebrich III (SiA) - 17.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
29.01.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 2 gegen Eintracht Wiesbaden III - 20.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
29.01.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler B1 gegen TTC RW Biebrich - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
Februar | |||
01.02.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler A1 gegen FT Schierstein - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
12.02.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler C1 gegen TuS Nordenstadt III - 17.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
15.02.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler B2 gegen Schüler C1 - 17.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
17.02.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schülerinnen B1 gegen TV Erbenheim - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
19.02.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 2 gegen TuS Nordenstadt V - 20.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
19.02.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler B1 gegen TuS Nordenstadt - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
20.02.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 1 gegen TV Hattenheim - 18.30 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
22.02.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 1 gegen TV Wehen II - 20.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
27. - 28.02.2016 | Tischtennis Kreis-Endranglistenturnier | TVK-Sportzentrum | |
29.02.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 2 gegen 1. SC Kohlheck - 20.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
29.02.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler B2 gegen TV Bierstadt - 17.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
März | |||
07.03.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler A1 gegen TuS Dotzheim - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
09.03.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler C1 gegen Schülerinnen B1 - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
11.03.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 3 gegen TSV Auringen II - 20.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
12. / 13.03.2016 | Gau-Einzelmeisterschaften weiblich, Turngau Süd-Nassau | Martin-Niemöller-Halle, Wiesbaden | |
12.03.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 1 gegen TV Erbenheim - 18.30 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
13.03.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler A2 gegen TuS Nordenstadt 2 - 17.30 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
14.03.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler B2 gegen TuS Nordenstadt III - 17.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
16.03.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schülerinnen B1 gegen TTC RW Biebrich - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
18.03.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 2 gegen TSV Auringen - 20.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
April | |||
11.04.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler B2 gegen FT Schierstein - 17.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
15.04.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler B1 gegen VfR Wiesbaden - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
15.04.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 3 gegen TG Naurod III - 20.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
16.04.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 1 gegen TG Naurod - 18.30 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
18.04.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler A1 gegen VfR Wiesbaden III - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
22.04.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 2 gegen TV Bierstadt IV - 20.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
23. / 24.04.2016 | 1. Gaurunde Gerätturnen weiblich, Turngau Süd-Nassau | Martin-Niemöller-Halle, Wiesbaden | |
Juni | |||
04. / 05.06.2016 | 2. Gaurunde Gerätturnen weiblich, Turngau Süd-Nassau | Martin-Niemöller-Halle, Wiesbaden | |
Juli | |||
10.07.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler A1 gegen TV Erbenheim - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
September | |||
05.09.2016 | Tischtennis-Heimspiel Jugend gegen 1. SC Klarenthal - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
12.09.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 3 gegen TuS Dotzheim 5 - 20.15 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
16.09.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 4 gegen Herren 3 - 20.15 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
19.09.2016 | Tischtennis-Heimspiel Jugend gegen TV Erbenheim - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
21.09.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schülerinnen A gegen TG Naurod - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
23.09.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler B gegen TTC RW Biebrich - 17.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
23.09.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 4 gegen TuS Dotzheim 5 - 20.15 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
25.09.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 1 gegen TV Igstadt 2 - 10.30 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
26.09.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 3 gegen Germania Wiesbaden 2 - 20.15 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
26.09.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler A2 gegen Eintracht Wiesbaden 2 - 17.30 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
30.09.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler A1 gegen Eintracht Wiesbaden - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
Oktober | |||
07.10.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 4 gegen Eintracht Wiesbaden 5 - 20.15 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
07.10.2016 | Tischtennis-Heimspiel Jugend gegen Germania Wiesbaden - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
09.10.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 1 gegen FT Schierstein 4 - 10.30 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
14.10.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler A1 gegen Jugend - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
31.10.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler A2 gegen TV Igstadt 3 - 17.30 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
November | |||
05.11.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 1 gegen TuS Dotzheim 2 - 18.30 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
07.11.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 3 gegen TV Breckenheim 2 - 20.15 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
07.11.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler A2 gegen TV Frauenstein - 17.30 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
09.11.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schülerinnen A gegen TTC RW Biebrich 2 - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
11.11.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler B gegen TG Naurod (SiB) - 17.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
14.11.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler A1 gegen Germania Wiesbaden - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
14.11.2016 | Tischtennis-Heimspiel Jugend gegen TTC RW Biebrich 2 - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
18.11.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 4 gegen Germania Wiesbaden 2 - 20.15 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
19.11.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 1 gegen VfR Wiesbaden 5 - 18.30 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
19.11.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 1 gegen - 18.30 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
21.11.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler A2 gegen TTC RW Biebrich 3 - 17.30 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
21.11.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 3 gegen TSV Auringen 2 - 20.15 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
23.11.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schülerinnen A gegen TV Bierstadt - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
25.11.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler B gegen TV Igstadt - 17.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
28.11.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler A2 gegen VfR Wiesbaden 2 - 17.30 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
Dezember | |||
02.12.2016 | Tischtennis-Heimspiel Schüler A1 gegen TTC RW Biebrich 2 - 18.00 Uhr | TVK-Sportzentrum | |
02.12.2016 | Tischtennis-Heimspiel Herren 4 gegen TTC RW Biebrich 8 - 20.15 Uhr | TVK-Sportzentrum |
* unter Vorbehalt